Отделение фортепиано и вокала

Расписание занятий преподавателя Коряченко Д. Л. на 2018-2019 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

13.45-14.30   Матюшкина Е.(вок) 0кл.

1

13.45-14.30  Шичкина В. (вок) 4кл.

1

14.00-14.45  Мелякина Ю. (вок общ.) 1кл.

1

13.45-14.30  Матюшкина Е. (вок) 0кл.

1

13.45-14.30  Мелякина Ю. (ф-но) 1кл.

1

14.30-15.15   Мелякина Ю.(ф-но) 1кл.

1

14.30-15.15  Шичкина В. (ф-но общ.) 4кл.

1

14.45-15.55  Хор (свод.)

1,5

14.30-15.15  Алямкина Д. (вок) 1кл.

1

14.30-15.15  Алямкина М. (вок) 3кл.

1

15.15-16.00   Алямкина Д.(вок) 1кл.

1

15.15-16.00  Алямкина М. (вок.) 3кл.

1

16.00-16.45  Рузаева Л. (вок общ.)  4клл.

1

15.15-16.00  Алямкина Д. (ф-но общ.)  1кл.

1

15.15-16.00  Рузаева С. (вок) 3кл.

1

16.00-16.45   Ансамбль

(вок.)

1

16.00-16.45  Алямкина М. (ф-но общ.) 3кл.

1

16.45-17.55  Ансамбль (ф-но)

1,5

16.00-16.45 Рузаева Л. (ф-но) 4кл.

1

16.00-16.45  Слуш. муз. и Муз. грам. (хореог) 3кл.

1

16.45-17.30   Рузаева Л. (ф-но) 4кл.

1

16.45-17.30  Рузаева С. (вок) 3кл.

1

17.55-18.40  Зинина Н. (ф-но общ.)  4кл.

1

16.45-17.30 Ревенко В. (вок общ.) 4кл.

1

16.45-17.30  Шичкина В. (вок) 4кл.

1

17.30-18.15   Зинина Н. (вок) 4кл.

1

17.30-18.15  Рузаева С. (ф-но общ.)  3кл.

1

 

 

17.30-18.40 Пед. ансамбль

1,5

17.30-18.15  Зинина Н. (вок) 4кл.

1

Расписание преподавателя Кузякиной О.В. на 2018-19учебный год

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота 

12.20-13.05

Чадина К. подг.кл.

(вокал) 

12.30-13.15

Германова А. – 3 кл (вокал)

12.50-13.15

Воробьева А.- 1 кл (общ.вокал)

 

12.20-13.05

Чадина К.  подг.кл (вокал)   

13.00-13.45

 

Симкина А.- 1 кл (вокал)

 

13.10-13.55

Воробьева А.- 1кл (фо-но)

13.15-14.00

Алямкина Д. – 1 кл (вокал)

13.15-14.00

Ключникова Д. 1 кл (фо-но)

13.10-13.55

Воробьева А. – 1 кл (фо-но)

 

13.45-14.30

 

Чадина А. -6 кл (общее фо-но)

 

14.00-14.45

Рассадкина У. -2 кл

(фо-но)

14.05-15.15

Сольфеджио          

(1 класс)

14.05-14.50

Слушание музыки и музыкальная грамота (1,2 кл)

14.00-14.45

Рассадкина У. -2 кл (фо-но)

 

14.35-15.20

 

Ключникова Д. -1кл (фо-но)

 

14.50-15.35

Бакашкина В.- 3 кл (общее фо-но)

15.15-16.00

Слушание музыки (1,2 классы)

14.55-15.40

Сольфеджио           (3 класс)

14.50-15.35

Бакашкина В. -3 кл (вокал)

 

15.20-16.05

Ключникова Д. (общий вокал) 1 кл.

15.40-16.25

Вокальный ансамбль

16.05-16.50

Сольфеджио          

(2 класс)

15.40-16.25

Музыкальная литература(3 класс)

15.40-16.25

Алямкина Д. -1 кл (вокал)

 

16.10-16.55

Германова А. – 3 кл (вокал)

16.30-17.15

Чадина А. – 6 кл (вокал)

16.50-17.35

Рассадкина У. (общий вокал) 2 кл.

16.30-17.15

Сольфеджио           (4 класс)

16.30-17.15

Вокальный ансамбль

16.55-17.40

 

Германова А. – 3кл (общее фо-но)

17.20-18.05

Симкина А. – 1 кл (вокал)

17.40-18.25

Бакашкина В. -3 кл (вокал)

17.20-18.05

Слушание музыки (4 класс)

17.20-18.05

Чадина А.- 6 кл  (вокал)

 

 

 

18.05-18.50

Саакян Н. – 4 кл (вокал)

 

 

 

 

18.05-18.50

Саакян Н. – 4 кл (вокал)